Красота, Здоровье

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, вот если у меня волосы не прямые,но и не сильно вьющиеся,можно ли мне сделать прическу такую? Стоит ли идти в парихмахерскую? Или нет смысла .. Большое спасибо На - вопрос №2828248

первом фото мои волосы. изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, вот если у меня волосы не прямые,но и не сильно вьющиеся,можно ли мне сделать прическу такую? Стоит ли идти в парихмахерскую? Или нет смысла .. Большое спасибо
На изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, вот если у меня волосы не прямые,но и не сильно вьющиеся,можно ли мне сделать прическу такую? Стоит ли идти в парихмахерскую? Или нет смысла .. Большое спасибо
На

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    10-й в

    Здравствуйте! Конесно вы можете сходить в парикмахерскую, они вам сделают такую прическу.

    апрель 4, 2018 г.