Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!живем с мужчиной в гражданском браке...Но отношения давно разрушились,они как болото, безперспективные. У каждого своя личная жизнь.Наверно больше как родственники. Связывает на - вопрос №2828362

данныймомент общая жилплошадь. Я хочу разойтись, а он ни да ни нет не говорит. Просто тянет время. Хотелось бы узнать разойдемся ли мы все таки? Татьяна 140384 Виталий 28сентября79 Отношения больше 15 лет.

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Сейчас его все устраивает, и будет устраивать дальше, если все так и останется… а что он, собственно говоря, теряет? А Вы теряете свое время, проводя его в неопределенном состоянии с ним… Освобождайтесь. Вам надо открывать себя на отношения на новые и гармоничные… Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы должны настоять на разводе, имеете полное право

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы сами сказали кроме квартиры ничего не связывает, найдите себе жильё и переезжайте, для этого его не нужно спрашивать ни ДА ни НЕТ.Всех вам благ!

    апрель 4, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Нет, пока что не видно, чтобы вы разошлись. Только ваше желание всё изменить и целенаправленное движение к цели, желаемому образу поможет изменить ситуацию — само не рассосется, как говорится