Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сложатся ли отношения с мужчиной. Если да, то какие будут отношения и надолго ли. Инна, 08.11.1965г.р. Роман, 01.01.1974г.р. - вопрос №2828426

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не сложатся отношения… Ибо впереди будет разрыв

    апрель 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с мужчиной  у вас возможны, но долгими они не будут,

    апрель 3, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТношения без развития и без  длительности и  без расчета на перспективное будущее  вполне могут быть. Но вот только зачем они вам? Для вас это будет напрасно потраченное время. У вас в личном и так как то не очень складывается, для чего вам опять влазить в безнадежные отношения?

    апрель 3, 2018 г.