Психология

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, проводит ли психолог визуальный анализ клиента при первой встречи? Как разговаривать, вести с клиентом? Можно ли выражению лица, жестам, позе как сидит клиент на - вопрос №2828449

первой встречи определить с какой проблемой пришёл клиент? Спасибо

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Добрый вечер, психолог всегда обращает внимание на внешний вид клиента, проблему с опытом работы конечно все же можно угадать но это всегда не точно, с какой проблемой пришел клиент он узнает только при общении.

    апрель 3, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена Александровна! Опытный психолог уже бессознательно чувствует типаж клиента, его мысли, страхи. Визуально разве что первое впечатление, которое нужно подтвердить на соответствие истинному значению

    апрель 3, 2018 г.