Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, Станислав 02,02,1987, помогите растолковать сон : вижу девушек в белых платьях, возможно в свадебных, заходят вместе со мной в лифт, сколько точно - вопрос №2828451

не запомнил но больше пяти, ждем еще одну, мужчина пытается зайти в лифт я его выталкиваю, дальше сон не помню! Заранее спасибо всем кто помогал и поможет разъяснить сон!

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться что в вашу жизнь войдет много хорошего, за что вы будете бороться и оберегать от посторонних

    апрель 3, 2018 г.
  • Здравствуйте, этот сон для вас как предупреждение, вам нужно быть осторожным.

    апрель 3, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Станислав.
    Этот сон имеет отношение к Вашей деловой сфере. Девушки — это возможности, за удержание которых Вы будете с кем-то конкурировать.
    С уважением, Viola.

    апрель 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будут неприятности, сон именно к этому.
    Всего доброго

    апрель 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Белое платье это всегда к свадьбе, скоро в семье будет свадьба.Счастья вам и вашим близким!

    апрель 4, 2018 г.