Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. - вопрос №2828472

В августе 2017 года одна тетка очень сильно со мной конфликтовала — желала мне сдохнуть и чтобы я работала только на лекарства. Т.к. у меня очень плохой глаз (если я злюсь на человека — то у него обязательно что-то плохое случится), я ей совсем не отвечала, а поставила себе оберег и отражалку, чтобы ничего не прилипло. Сегодня случайно узнала, что это тетка внезапно умерла. Гложем меня мысль — это от меня или она сама себя съела?
я — 23.10.1978
она — 08.04.1959

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сама себя съела

    апрель 3, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Нет. Не Вы. У нее по карме есть сразу 2 знака из 3, которые делают ее жизнь слабой и подверженной относительно ранней смерти. Приход третьего знака, рано или поздно, сыграл бы свою трагическую роль.

    апрель 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ваш оберег сработал, ей зло назад летело.Всех благ!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живите спокойно.Она ушла в свое время.

    апрель 4, 2018 г.