Медицина

Здравствуйте . У меня такой вопрос, могут ли найти в крови или в моче марихуану, если сдавать общие анализы . - вопрос №2828494

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, в общем анализе в моче или крови нет. Всего Вам доброго.

    апрель 3, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    В крови и моче могут найти как тетрагидроканнабиол, так и продукты его распада. Сроки зависят от дозы потребления и частоты.
    Всего хорошего.

    апрель 4, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Пояснение к вышенаписанному — выявление тетрагидроканнабиола в общий анализ крови и общий анализ мочи не входит.

    апрель 4, 2018 г.