Психология

любовь - вопрос №28285

мой бывший муж женился, а до сих пор его люблю.Что делать?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    71-й в

    1. Обязательно разлюбить.

    2. Срочно найти замену

    3. Зажить своей полноценной и полнокровной жизнью

    июль 6, 2010 г.

    Наталья

    93-й в Психологии

    У него новая любовь, новая жизнь, новая семья. Он оставил прежние отношения, а вы до сих пор за них цепляетесь. Отпустите его, пусть живет своей жизнью, а вам стоит начать что-то делать со своей.  Всего вам хорошего.

    июль 6, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    История Ваша нам не известна. Почему "бывший" и как "женился"? Разлюбил? Оставил из-за других отношений? Расстались друзьями (не сошлись храктерами)? Или ещё что?

    Любовь - великое благо. И заставить себя разлюбить очень трудно. Но можно порообовать, конечно, "клин клином", хотя психологи этого не любят рекомендовать. Но, в общем-то, строя новые отношения, можно сохранить и тёплое отношение к прежнему любимому, тем более ваше чувство не "опасно" (для любимого), ведь так? Если Вас мучают Ваши чувства, тогда другое дело, надо как-то его искоренять, отвлечься, переключаться на что-то важное, значимое. На себя, в конце-концов.

    Новой Вам любви!

    июль 6, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А что, собственно, хотите сделать?

    Что мешает сделать это?

    И еще совет от себя - любите его, это хорошее чувство. Замечательно, что осталась любовь, ведь прожитые годы не вычеркнешь из жизни. Не вытесняйте и не выдавливайте ее из себя и она притянет к Вам нового человека.

    июль 7, 2010 г.