Эзотерика

vip

операция - вопрос №282852

Моему очень хорошему другу скоро предстоит плановая операция(удаление грыжи). Может ли магия в таких случаях как-то помочь — он еще и очень боится саму операцию, и хочется. чтобы выздоровел побыстрее?

Спасибо за мнения)

Дополнение автора от июнь 5, 2012 г., 15:29:53

Не пойдет он сам(((

Катюша июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    рита славич

    90-й в

    Магия не всесильна и любое заболевание =тем брлее запущенное до хирургии -имеет кармические причины.Вашему другу необходимо в первую очередь выровнять и откорректировать свои тонкие тела -ауру,.говоря проще.Это поможет избавиться от эмоциональной завасимости по определению =Страх, который сжигает ауру.И затем спокойно ложиться на операцию.

    удачи вам и вашему другу!

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно перед операцией нормализовать его эмоциональное состояния и после операции усилить восстановительные процессы организма.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Если назначена операция, значит ситуация уже запущена и действительно откладывать и полагаться на магию или нетрадиционную медицину не стоит

    Нужно поработать над страхом и настроиться на лучшие

    Молитва перед хирургической операцией
    Владыко Вседержителю, Святый царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную силу с небесе ниспосли, еже управити ум и руку раба Твоего лекаря, да нужную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу болящего раба Твоего (имя рек) совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далече отгнану бытии от него. Воздвигни его от одра болезненнаго и даруй его здрава душею и телом Церкви Твоей, благоугождающа и творяща волю Твою. Аминь.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В зависимости от т ого каков кармический баланс грыжи заговариваются даже у стариков. Но если грыжа не поддастся заговору.1-=3 сеанса до операции облегчают течение восстановит пр-са в послеоперационный период. Если боится операции 1-2 сеанса покажут  стоит ли идти на этот риск. Ведь после операции грыжи появляются вновь

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катюша. Для начала надо бы провести диагностику по фото. И, желательно, чтобы Ваш друг сам обратился. Помочь можно в любом случае. Если не устранить грыжу, то облегчить состояние точно, устранить его страх, поработать с причинами появления грыжи. Ведь если их не убрать, то одной опеацией может дело и не обойтись, могут появиться еще какие-то проблемы… Можно также поддержать во время операции, ускорить выздоровление и обеспечить быстрое возвращение «в строй». Обращайтесь в чат.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необязательно прибегать именно к магии, есть и другие способы:) Рэйки, например — и для благополучного проведения операции, и для убирания страхов, и для гармоничного послеоперационного периода, и для скорейшего восстановления —  все в одном флаконе, в смысле сеансе.

    Или буддийские практики долгой жизни — очень хорошо действуют в плане здоровья, убирая и причины болезней, и увеличивая запас сил, энергии, приводя в порядок все органы и системы организма.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катюша!

    Все правильно ответили. Нужно провести диагностику энергоструктуры, чтобы определить причины, которые привели к грыже (нарушения в энергоструктуре). Ведь любое заболевание имеет свое начало на энергетике. Потом устранить эти причины, восстановить энергоструктуру. Тогда и страхи уйдут, и операция пройдет удачно, и восстановление после нее пройдет быстрее и эффективнее.

    Но для всего этого он должен сам обратиться к специалисту за помощью.

    С уважением, Надежда.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть еще один способ изменить его ситуацию к лучшему. Это чтение аффирмаций с чувствами и любовью. У Луизы Хей есть такие специально для грыжи:

    У меня неагрессивные и гармоничные мысли. Я люблю и ценю себя. Я могу быть самим собой.

    Пускай он их повторяет несколько раз в день очень прочувствованно. Еще можно поставить свечку в церкви (если он православный) за здравие, произнести его имя, пожелать всего самого хорошего и скорейшего выздоровления, после этого прочитать молитву.

    Еще можно представлять ему, что он просыпается после операции и у него все хорошо, ничего не болит, операция прошла успешно, доктора поздравляют его и желают здоровья. Это притянет похожее будущее. Надо тоже делать прочувствованно, выражая бурно эмоции, радуясь (пускай делает один, чтобы не стесняться).

    Всего хорошего, здоровья вам и вашему другу!

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Катя!

    Я думаю в этом случае самой оптимальной помощью будет — биоэнергетическое воздействие на биополе. Я специализируюсь именно в этой области. Магия на мой взгляд никакого отношения к таким событиям не имеет. Заболевания требующие операционного вмешательства — всегда имеют ментальную причину. В основном это отрицание Бога, страхи, недовольство собой, гордыня.

    Обращайтесь в чат, помогу.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Шах

    414-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Вашему другу можно помочь на расстоянии, он может даже не знать об этом. Для этого мне нужно знать дату операции и его имя. Работа проводится дистанционно, операция пройдет успешно и реабилитационный период займет гораздо меньше времени.

    Обращайтесь, вы окажете своему другу хорошую услугу.

    Шах

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Если есть неделя до операции можно попробовать убрать грыжу.
    НО в любом случае по поводу операции вопрос решать с лечащим врачем.
    Для успешной работы нужно его желание и готовность измениться.