Эзотерика

Решено

Добрый вечер, дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86,Спб (время 18:45) Скажите,что примерно ожидает в ближайшие месяцы в личном плане?есть отношения,но вторую неделю небольшие непонятки))Вроде илюбовьунас, - вопрос №2828522

говорим, все мне нравится, но препятствия есть у него… Будет ли какая-то определенность или стабильность, наконец? Спасибо за помощь! изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты!
Ольга, 1.07.86,Спб (время 18:45)
Скажите,что примерно ожидает в ближайшие месяцы в личном плане?есть отношения,но вторую неделю небольшие непонятки))Вроде илюбовьунас,

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    к сожалению у вас ближайшие месяцы так и будет тянуться непонятки. я вам советую активно Лесной искать нового мужчину даже несколько читайте гламурные журналы активнее флиртуете
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.