Эзотерика

Решено

vip

Скоро ли мы встретимся с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир,07.12.1986-Елена) - вопрос №2828529

изображение из вопроса - Скоро ли мы встретимся с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир,07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Скоро ли мы встретимся с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир,07.12.1986-Елена)

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    не скоро… он встречается с другой ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Встреча будет, но она не приведет вас к серьезным отношениям. Он имеет вокруг себя много женщин и выбор у него большой, а выбирать он не собирается, так как все устраивает как есть.

    апрель 8, 2018 г.