Эзотерика

Доброго времени суток ,волнует вопрос ,расстались с парнем 3 месяца назад,спустя 2 месяца после расставания ,он захотел увидится ,встречи не состоялось по моей инициативе ,сейчас жалею,и жду - вопрос №2828559

его, вернётся ли он? и что ожидать в будущем Мария 20.04.1991 Алексей 17.05.1991 изображение из вопроса - Доброго времени суток ,волнует вопрос ,расстались с парнем 3 месяца назад,спустя 2 месяца после расставания ,он захотел увидится ,встречи не состоялось по моей инициативе ,сейчас жалею,и жду изображение из вопроса - Доброго времени суток ,волнует вопрос ,расстались с парнем 3 месяца назад,спустя 2 месяца после расставания ,он захотел увидится ,встречи не состоялось по моей инициативе ,сейчас жалею,и жду

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Еще вернется. Понял, что без Вас не может. Иногда нужно время для осознания

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется.Очень привязан к вам.Оба сотворили большую ошибку, ведь любите по-прежнему друг друга!

    апрель 4, 2018 г.