Эзотерика

Закрыт

Скажите, пожалуйста! Есть ли девушка и чем/кем вообще живёт молодой человек? 27.03.1996 - вопрос №2828582

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    встречи с девушкой есть редкие очень — без интима ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.