Психология

Здравствуйте. Как бы я не старалась, как бы не работала, все равно всю жизнь одни не дохватки. Как можно это исправить, и в чем причина? - вопрос №2828598

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Германенко

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Часто в детстве или в подростковом периоде подсознание может зафиксировать от родителей или других значимых взрослых программу недостойности, неуверенности, финансового неблагополучия. Такие программы убираются с психологом через определенные техники работы с подсознанием.

    апрель 5, 2018 г.