Эзотерика

Решено

Изменяет ли мне муж, есть ли у него женщина? Сколько продлиться наш брак, уйдёт он от меня. Мария 11.05.87 Николай 14.09.86 - вопрос №2828609

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Совместимость у Вас для брака хорошая, перспективы есть общие. Нужно смотреть пару подробной диагностикой с фото, прежде чем давать прогноз — сохранять и как эти отношения или отношений больше не будет и нет смысла, а новое счастье уже рядом… Для более полной консультации приглашаю в чат

    апрель 4, 2018 г.