Эзотерика

Здравствуйте Многоуважаемые специалисты. Меня бросила жена в очередной раз нашла другого. Я жить ни хочу и ни могу. Вещи её уже родня забрали сама она с ухажером за углом дома прятались . Я потерял - вопрос №2828613

смысл для существования о жизни я даже и неговорю. Нет больше ни сил ни смысла осталась только надежда. У нас ростет несовершеннолетняя дочь и она видит в очередной раз как у мамы появляется новый ухажером. И я с этим ни чего ни могу поделать. Я готов простить снова жену за её предательство и удар в спину лишь бы она вернулась. Я дышать без неё не могу. Вот уже почти месяц я ни сплю нормально, ни ем, я даже не живу.Потерял работу, и чёрная полоса не отходит от меня. Помогите Вернуть жену. Я всю жизнь за вас молиться буду. Я просто уже ни знаю что делать я все перепробовал. Я опустошен я будто уже мёртв. Все чаще посещают мысли о суециде. Умоляю Верните мне Татьяну жену мою. Мне некому больше обратиться.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    александр

    517-й в

    Это  дорого  будет  стоить    просто бесплатно никто не  станет делать   Так  как  слишком  затратно

    апрель 4, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вам нужно не цепляться за человека, который вас предает.А жить дальше.Она живет как ей хочется.А вы поступаете просто, как эгоист.Это не любовь, а привязка к человеку.И не думаете вовсе о дочери.А только о себе и своих страданиях.Любите чувствовать себя жертвой.Поэтому так с вами и поступают.Просто вытирают ноги о вас.Дочери нужна ваша поддержка, как отца и материальная тоже.Как сильного человека.А не рыдания бесконечные о том, чего уже нет

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите ли, вернуть можно только плоть.Душа так и останется продажной.

    апрель 4, 2018 г.