Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между этими людьми сейчас происходит, парспектива? - вопрос №2828681

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Энергетика их притягивает, а вот мужчина со стороны, ему нравится Таня, желает другого.
     Пара  Дима и Таня, будущее есть, но так же не мало подводных камней

    апрель 4, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть у пары будущее, пока Дмитрий к браку не готов, чувства и желание быть вместе есть, но перспективы есть  перемены у вас в август месяце  перейдут отношения на новый уровень  конец же года определяет будущее пары

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспектив нет.Как-будто дыра в отношениях.

    апрель 4, 2018 г.