Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. скажите пожалуйста,что связывает этих людей Оксана 19.03.1993 и Олег 04.02.1990 - вопрос №2828689

будет ли будущее

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    сейчас нет сейчас просто созваниваются и как друзья будущего уже нету
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    отношения, постоянство, даже если порисходят ссоры. Счастье друг другу несут. Успешная пара, у которой есть признание окружающих

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связывает прошлое.Без будущего.

    апрель 4, 2018 г.