Учеба и наука

Администрация Сургутского гуманитарного университета приняла решение о создании нового факультета: «Дизайн ландшафтов». На момент зачисления 25 - вопрос №2828718

студентов ВУЗ не прошёл лицензирование по данной образовательной программе, но было принято решение продолжать учёбу студентов и добиваться получения лицензии. Правомерны ли действия ВУЗа?

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    15-й в

    Да,  допустима повторная аттестация ВУЗа. До принятия окончательного решения ВУЗ работает в штатном режиме.

    апрель 4, 2018 г.