Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что моя подруга умерла. Не помню по какой причине, но вроде связано с автомобилем что-то, вроде авария или - вопрос №2828720

я не очень хорошо помню, как-то очень запутанно. Я с трудом могу вспомнить сон, я помню я была очень взволновала и не укладывалась мысль в голове кааак??

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Смерть во сне, не всегда означает физическую смерть человека.Это могут быть просто перемены.Старое уйдет, придет что-то новое.

    апрель 4, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смерь редко снится к настоящие смерти. Скорее всего он отражает жизненные неурядицы, проблемы, в результате которых отношения с подругой изменятся, вы будете меньше общаться.

    апрель 4, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окончание определенного периода в жизни у подруги. Возможно отдалится от Вас.

    апрель 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что человек проживет долгую и здоровую жизнь. Однако какая-то неприятная неожиданность, на время, выбьет Вашу подругу из ритма нормальной жизни…

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К проблемам в ее жизни, но ни коим образом не идет речь о конце.

    апрель 4, 2018 г.