Эзотерика

Здравствуйте, меня это интересует Дата рождения:1995-05-30 - вопрос №2828845

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, нет четко поставленного вопроса, поэтому я дам информацию о человеке. Человек очень целеустремленный, активный и в некоторых моментах очень жесткий. Но это просматривается как момент самозащиты и то, с помощью чего можно добиться своих целей. Также очень общительный человек, мирный, готовый делать великие и добрые поступки. Имеет хороший материальный достаток и в данный период своей жизни работает над его увеличением.

    апрель 4, 2018 г.