Эзотерика

Решено

vip

Помогите расшифровать сон, снится, что я на кухне пеку и жарю много хлеба, пышек, на другой плите варились яйца и готовилась курица, потом я пошла в другую кухню помочь кому-то и прибегаю бегом, а - вопрос №2828879

последние пышки пригорели уже. И тут бежит на кухню собака с костью в зубах и я испугалась, начала звать на помощь отца и закрыла дверью от этой собаки и думаю сейчас все поест, потом каким-то образом ее прогнали или она выбежала.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В вашей жизни произойдут приятные события.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон к хорошим и богатым переменам в вашей жизни

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите гостей, визит которых будет Вам неприятен.

    апрель 4, 2018 г.