Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста что меня ждёт в этом месяце? Будут ли хоть какие то положительные перемены? Алёна 24.12.1989 - вопрос №2828886

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот месяц подарит вам много хороших и негативных эмоций, особенно в личной жизни.

    апрель 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Положительные перемены будут.

    апрель 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Положительные перемены у вас идут, связанные с работой, с финансовыми вопросами. И они хорошие.

    апрель 4, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благоприятный период начнётся после 14  апреля, у вас есть перемирие, есть важная новость и в конце месяца получение крупной суммы денег, подарок и оформление документов. Сейчас- без перемен.

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перемен не вижу, но смена Вашего настроения очевидна.

    апрель 4, 2018 г.