Эзотерика

Здравствуйте ! Я хочу узнать мой любимый где работает ещё где он находится в данный момент - вопрос №2828965

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    нужны хоть какие-то данные желательно фото я Вам отвечу кратко бесплатно
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.

    Девочка с Таро

    613-й в Эзотерике

    Возможно находится там где нужны силы и сильная психика. Работа связана с защитой, военный или человек по форме

    апрель 6, 2020 г.