Эзотерика

vip

Как он относится ко мне?И как долго я проработаю у него? - вопрос №2828975

изображение из вопросаВладимиризображение из вопросаАнастасия 10.04.97

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношение с симпатией, будете работать сколько захотите сами.

    апрель 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Человек любит свое дело. Относится к работе и своим подчиненным с уважением. Будете работать с удовольствием.

    апрель 4, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Отношение к Вам нейтральное.Сейчас есть дела по важнее.Работать будите долго.

    апрель 4, 2018 г.