Эзотерика

Приснился волк в помещении. Находился близко, но трогать и нападать не собирался, хотя дружелюбен тоже не был. Глаза были разного цвета(голубой и зеленый). Присутствовал еще один персонаж. Сознание - вопрос №2828977

скрыло лицо мужчины улыбкой Джокера (с которым у нас была интимная близость). Так вот он будто гипнотизировал животное, меняя его цвет глаз на одинаковый(голубой). Защищая тем самым меня, ибо волк ему подчинялся и оставался безвредным.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    кто-то вас оберегает и защищает

    апрель 4, 2018 г.