Религия

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли прикасаться к телу умершего человека перед погребением? Что делать, если коснулся руки умершего своей рукой при прощании? - вопрос №2828978

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Можно тому, кто поступает за заповедям Евангелия, ибо свет входя во тьму, рассеивает её.

    Многое оскверняет человека неверующего во Христа. Если неверующий оскверняется чем, то очищается покаянием во грехах(а не в прикосновении к мертвому) или временем в страданиях.

    апрель 4, 2018 г.