Эзотерика

Добрый день. Можете посмотреть будущее человека который мне не безразличен? Дата рождения:1995-03-24 - вопрос №2829039

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    краткое я могу посмотреть но по фото только дата рождения недостаточно Элеонора
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.