Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Вадим 17,07,1984 Есть ли недоброжелатели, кто? - вопрос №2829095

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Их в наше время становится больше. У вас есть на работе они, желающие вам помешать в ваших делах. Так же есть какие то вещи, связанные с финансами.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    на работе само собой есть, но и среди ваших знакомых таковые имеются

    апрель 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите среди друзей или знакомых карта эта закрытая.а вот у вас есть человек связь идёт по работе или делу.у вас выпадает дорога к линии карьеры или продвижения и это его сильно злит и раздражает.карты не советуют идти по пути мести и злости отпустите ситуацию кто мешает вам сам себя и накажет.карты вам советуют всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.

    апрель 4, 2018 г.