Эзотерика

Решено

неопределенность - вопрос №28291

Добрый вечер! Надеюсь на вашу помощь. Мне 35 лет. Я почти 10 лет люблю одного мужчину.Сейчас ему 42 года.  6 лет назад мы расстались, какое-то время не виделись, последние годы часто общаемся, но я не могу его понять. Хочет ли он возобновить отношения? Нужно ли это ему сегодня? И стоит ли мне за них бороться и ждать… Заранее спасибо… Юля

Вопрос задан анонимно июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Юля, если он до сих пор не предпринял попыток - то ему не к спеху. Зачем Вам ждать? Была бы любовь - разве ждал бы?

    июль 6, 2010 г.

    Калиста...

    Юленька,у него нет к вам таких чувств,которых вы от него ждете.Он ностальгирует о прошлом...вы привлекаете его физически...и именно эти,ни к чему не обязывающие отношения он хотел бы возобновить...но не может вам об этом сказать прямо,начинает все издалека...Я думаю,что вам стоит отпустить эти отношения...ведь вы травите себя уже 10 лет...пропуская свою истинную судьбу.Удачи вам,добра и женского счастья!

    июль 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!Доброго Времени суток Вам!

    Я отвечу Вам кратко,-сперва задайте сами себе в отношении друг дружки,весь "комплекс"правдивых вопросов,-так будет более понятно обеим,что ждать,друг от друга,и совместимость мировозрения "прояснится".А уж,апосля))),будете бороться и

    ждать,либо,увы.....

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.