Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда увидимся,с Георгием 14.04.75,я Наталья 21.02.77 - вопрос №2829115

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    В конце лета.

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если бы мужчина стремился, то встреча произошла раньше, но пока у него другие проблемы, которые требуют незамедлительного решения. Встреча у вас будет скоро. Однако мужчина не готов на какие-либо серьезные действия в отношении Вас, его всё устраивает так как есть. По судьбе это не ваш мужчина, у вас совершенно разные дороги.

    апрель 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца весны идет встреча

    апрель 4, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    Карты показывают встречу в течение трех месяцев. У него ест желание встретиться, мысли о вас, но в силу каких-то обстоятельств в ближайшее время встречи не будет.

    апрель 4, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами расстояние, а у него много не решённых вопросов, которые он старается решить. Потом будет встреча и не только.

    апрель 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Скоро увидитесь весна лето.

    апрель 4, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    В апреле-мае будет встреча.Мужчина очень скучает, вы ему дороги.

    апрель 4, 2018 г.
  • Сейчас  рядом с ним другая женщина, встреча ваша будет в конце мая начале июня.

    апрель 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Наталья.выходит встреча ваша с Георгием на май месяц примерно.до лета должны встретиться и обсудить ваше сближение, вместе отлично друг другу подходите.просто нужно додавить, и будете счастливы.я думаю встреча ближайшая всё покажет.и приятно удивит.так что встретитесь через месяц-1.5 полтора.Удачи вам!

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увидитесь весна лето.Всех благ!

    апрель 4, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Не видно встречи… окло мужчины есть женщина в отнощениях
    рекомендую вам обряд на брак… выбирайте эксперта и работайте
    я этот формат не работаю

    апрель 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    на днях увидитесь

    апрель 4, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Встреча должна состояться до конца месяца.Дальше идёт так, что Вы вместе будите долго.

    апрель 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Летом встреча просматривается!

    апрель 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча в рамках 1-2 месяцев.

    апрель 5, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По краткому просмотру встречи не показано

    апрель 5, 2018 г.