Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты в день моего рождения посмотрите когда наконец я встречу своего мужчину? Будет ли свадьба дети? Роза 4.4.1979 - вопрос №2829163

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы встретите своего суженого в предстоящие 2,5 года.
    Будет свадьба, затем у вас родится ребёнок.

    апрель 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да будет свадьба и беременность в течение двух лет.
    Удачи

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    В этом году многое может поменяться. В частности, в личной жизни. Главное — выбрать верное направление и искать судьбу целенаправленно.У предстоящего личного года отличные возможности. но есть соблазн впасть в лень и пассивно ждать у моря погоды. В этом случае ничего и не произойдет, судьба хочет, чтобы вы за нее поборолись. С днем рождения!

    апрель 4, 2018 г.