Юриспруденция

Продажа авто - вопрос №282920

Здравствуйте у меня вопрос по поводу продажи авто, машина состоит на учете в г.Москва, я проживаю в Ектеринбурге и машина находится у меня, могу ли я продать ее без хозяина, но с его согласия.Что нужно для этого, подскажите.Хозяин авто по состоянию здоровья приехать не может.

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нужно чтобы собственник авто выписал на вас доверенность на право распоряжения автомобилем ( то есть продажа, снятие с учета и прочее)Доверенность заверьте у нотариуса

    июнь 5, 2012 г.