Эзотерика

Светлана 30.04.1981 рождение 5.30 г. Орджоникидзе Не везет с работой, находятся малооплачиваемые места, часто без официального оформления, стоит ли сейчас менять работу на новую? есть предложение - вопрос №2829206

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть предложение-меняйте.

    апрель 4, 2018 г.
  • Ваши трудности закончились.

    Теперь все  будет улучшаться, во всех сферах

    апрель 4, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в вашем гороскопе очень сильно поражено 2 поле гороскопа, а это тема финансов и личных заработков, но есть гармоничная планета в 12 доме, которая спасает это все. А 12 дом это тема выезда за границу и эмиграция. То есть зарабатывать вам лучше всего не в родных краях.

    апрель 4, 2018 г.