Медицина

Здравствуйте! Во время секса порвалась уздечка, раньше такого не когда не было (резкие и грубые фрикционные движения в процессе половой близости) - вопрос №2829239

Сразу же решил пойти к врачу но как оказалось он уволился и мне не кто помочь не может Подскажите пожалуйста как это лечить? (Кровотечение остановлено) возраст 16 лет

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы избежать подобных ситуаций с разрывом уздечки, необходимо сделать пластику уздечки

    декабрь 21, 2018 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый день Андрей, скорее всего у вас короткая уздечка, полового члена
    Данная  проблема устраняется  путем пластики уздечки  то есть оперативно

    январь 16, 2019 г.