Технологии

охлаждение видеокарты - вопрос №282926

снял кулер на видеокарте Ge Force 440 и установил на радиатор обычный 80мм залман на вдув.как лучше может на выдув переставить ?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    VedeneyTV VdTV

    912-й в

    вообщето это зависит от конструкции охладителя… посмотрите на него внимательнее и попытайтесь понять представить «как воздуху будет легче пробежать по всем закоулочкам радиатора»… ;-) но это всё мелочи! -  если вокруг видео карты нету всяких там специальных воздуховодов для притока или оттока… то без разницы лишьбы хватало мощности… поставьте прогу и понаблюдайте за температурой… и так и главное в играх… если много температуры стоит поискать куллер получше !

    июнь 5, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    кулер на радиатор ставить только на обдув радиатора

    июнь 5, 2012 г.