Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Как поверить подруге вновь Наталья(51 год)) ?довериться не смогу как раньше,все наши с ней разговоры обсуждает с мужем Николаем(57 л)),а потом при удобном случае обматеритНаталью, - вопрос №2829268

если дело касается меня.Как вновь поверить плдруге?? Умом понимаю, даверия не будет.У меня до сих пор в голове вчерашний разговор подруги, что я во всем виновата.Подучается у меня друзей, так??? Обидно мне.Благодарю 04.05.1971

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы и не поверите больше.И это хорошо.Не надо будет всякий раз ломать голову, будет обсуждать с другими, или нет.Поверьте, будет.

    апрель 4, 2018 г.