Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты - вопрос №2829331

Когда молодой человек выйдет на связь при условии что я на связь выходить не буду? Его мысли после вчерашнего расставания какие? Не жалеет что так поступил? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 Спасибо всем за ответы.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    так а вообще не видно что бы он вышел на связь в ближайшее время, хотя он напишет.Жалости не видно в его поступке

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хоть и виноват, но признавать этого не хочет, но на связь выйдет.

    апрель 4, 2018 г.