Эзотерика

Здравствуйте! Я 5 месяцев назад познакомилась с девочкой в социальных сетях ,мы стали общаться и сейчас для меня она очень дорога и стала как родная ,но она далеко от меня живёт и у нас не получается - вопрос №2829439

встретится. Меня очень интересует встретимся мы с ней? Пожайлуста помогите, для меня это очень важно🙏

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в бесплатном вопросе вам никто не ответит… а так нужно смотреть по фото и это не бесплатно будет…

    апрель 6, 2018 г.