Эзотерика

Решено

Добрый вечер!можно узнать изменял ли мне мой муж именно сегодня с утра телефон был отключен два часа а вечером пришел с работы вел себя странно будто в чем то виноват! Дата рождения:1977-12-21 - вопрос №2829453

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да измена кажется есть точнее по фото
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша интуиция не врет.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, он изменил ( был полноценный половой контакт). Тщательно будет скрывать т.к. знает, что это вас очень сильно ранит и безумно боится вас потерять. Далось данное действие ему с трудом, т.к. думал о ваших эмоциях, но инстинкт возобладал вверх.

    апрель 4, 2018 г.