Эзотерика

vip

Возьмут ли меня на работу ? Собеседование через неделю. Алина 05.11.1995 9:25 ростов на Дону - вопрос №2829538

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вас возьмут на работу — собеседование вы пройдёте — это точно !Удачи  вам , всех благ и любви!

    апрель 4, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не возьмут

    апрель 4, 2018 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Собеседование вы пройдете хорошо, но результат вам скорей скажут попозже.о вас сложится двусмысленное мнение.У вас большой процент что вас возьмут.

    апрель 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Возьмут.Всех благ!

    апрель 4, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Работа там выходит представляет из себя совсем не то, что вы ожидаете и на собеседовании это выясниться. Какие-то значимые нюансы будут неподходящи для вас, так что устройство на эту работу будет для вас под вопросом.

    апрель 5, 2018 г.