Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будущее в отношениях с женой. Павел 19.05.1984 Наталья 16.02.1984 - вопрос №2829584

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения изживают себя потихоньку, но шанс наладить их у вас есть.

    апрель 4, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в будущем у вас выходит гармония и понимание в отношениях.очень много всего что вы вместе преодолели.

    апрель 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Стабильное будущее, есть непонимание, не большие споры и соры, но с годами вы научились больше ценить друг друга.Все у вас будет хорошо.Всех вам благ!

    апрель 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё  сложно    в  вашей  семье.Не слышите  вы друг друга .  Борьба  ведётся кажется по пустякам и мелочи — а на самом  деле это война за  лидерство и подавление  партнёра .   Или вы поменяетесь  или разведётесь.Но   сжимать   до   бесконечности, пружину — невозможно .Удачи  вам , всех благ и любви!

    апрель 4, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотя между людьми и есть недопонимания, ситуация улучшится. Отношения будут дальше продолжатся и взаимопонимание улучшатся.
    Удачи

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе, хотя и появилась черная дыра в ваших отношениях.

    апрель 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут быть очень конфликтными, коса нашла на камень, оба можете быть в чем-то непримиримы и не идти на уступки. А без уступок эти отношения не выдержат.

    апрель 4, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Мужчина более эмоционально уязвим и зависим в отношениях, чем женщина. Немного прохладная отстраненная довольно решительная обстановка отношений. Похоже как на кризис, но впринципе, ситуация похожа на некое прояснение, понимание, разрешение каких-то запутанностей. Похоже как на протрезвение, на ясный рассудительный ум, смотрящий на все непредвзято и отстраненно. Такова ситуация отношений на данный момент. Я не вижу ничего негативного или разрушмтельного, кроме некоторых старых недоговоренностей и непонимания, старых запутанных программ. Это позитивно и может знаменовать новый уровень ваших отношений. Не все ровно, но все позитивно, я бы так сказал.
    На уровне сердца женщина несколько сметена, пребывает в котором сомнении, отстраненности, не может разобраться в себе. Чувствует некоторые препятствия, отсутствие свободы, ограничения., идеалогическую борьбу, не согласие с вами. Она похоже как заметалась, забегалась и больше всего на уровне своего ума и чувств. Запуталась. Немного задыхается или чувствует давление, чувствует сжатость с вами, ей немножко не хватает свежести и независимости, какойто интеллектуальной свободы, мировоззрения. Путаница, одним словом, но без жесткого отторжения. Я так понимаю, у вас к ней очень сильный доминант идет,  давление над партнером, хотели бы привязать ее, впиться как вампир и никогда не отпускать. Вижу ваши большие претензии к ней, требовательность, страстное желание. Либо могут быть подозрения в измене, ревность, у вас к ней.
    На внешнем уровне уже она более доминантна. Даже борется с вами, выражает свои амбиции, гордость. Набивает себе цену и сражается за собственную значимость. Активное открытое сопротивление вам, отставание себя. У вас снаружи мягкость, тишина и ранимость, как у котенка. Но такая ваша мягкость способна побеждать… Ею вы и выигрываете.
    На сознательном уровне женщина абсолютно утверждена как ваша, она ни  в коем случае не рассматривает разрыв или прекращение отношений. Наоборот, очень взвешенно прагматично и благоразумно осознает значимость отношений с вами, хотела бы реализовать какието материальные планы вместе с вами. Вы в целом тоже также настроены на перемены, гибки и открыты. На разрыв не настроены, но не исключаете перемен.

    апрель 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится

    апрель 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будет разрыв… тем дальше, тем хуже… в вашем сердце будет другая, которая вас заставит жить и летать от счастья…

    апрель 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья приняла решение, но Павел еще о нем не знает...

    С уважением, Наталья

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    нормализация отношений.

    апрель 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    На самом деле чувствуется Наталья как-то зажата. Зажата и в эмоциях и вижу как-то в сексуальном плане. И Вас это очень сильно волнует. Еще вопрос беременности очень сильно волнует. В Отношениях бывают разногласия, но в целом всё будет достаточно неплохо. Жена Вам верна. Отношения будут дальше развиваться в позитивном ключе. Она Вас любит и ценит. У Вас показывает будет двое детей.

    апрель 5, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    прохладные отношения очень. кажется типа ссоры… но всё наладится. если выберите мой ответ лучшим я проведу лёгкие обряды на примирение по фотографиям
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 5, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно у вас все, нет понимания, легкости и тепла в отношениях. Можно сказать нашла коса на камень… и улучшения не видно.
    Если с кармической точки зрения, то отношения из прошлого, в этой жизни даны для небольшой совместной отработки. Поэтому срок у таких отношений небольшой, несколько лет, затем развод, расставание.

    апрель 5, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел, если есть желание, можете в личный чат отправить ваши фото, бесплатно просмотрю планы и будущее. сейчас у отношений не лучшее время, но вы его переживете.в  будущем будет не понимание со стороны партнера и не желание слышать, идти на контакт. разрушения отношений не просматривается.
    Удачи!

    апрель 5, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    В отношениях наступил кризис.Непонимание, отдаление и конфликты.
    Если ничего не менять и не стараться наладить отношения, то возможно расставание.

    апрель 5, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У нее практически прошли к вам чувства. Или нужно их возрождать или смириться с неизбежностью.

    апрель 5, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Борьба и противостояние, испытания,
    подробнее с видео https://youtu.be/Yw12kC8t_JM

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    За спасение брака придётся побороться. Спасти семью вы сможете, но очень большой ценой, да и отношения с женой не будут прежними. Будете вместе, но между вами будет пропасть, душевная связь будет практически полностью разорвана.

    апрель 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    состояние стресса временами посещает, но это не критично для вас
    Все, о чем мечтается, сбудется в ближайшее время
    ваши планы будут достигнуты

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.связь сложная.но думаю что вместе продолжите быть, в ближайший месяц.постараетесь большие усилия приложить взаимно, чтобы решить часть проблем.потихоньку выйдете в былой контакт, который будет приносить удовольствие.так что всему своё время.пока не торопитесь рубить с плеча.всё нормально достаточно сложиться, просто нужно подойти остывшим к вашему конфликту!.. Удачи вам!!!

    апрель 5, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте! Трудности были и в прошлом, вот это прошлое и нагнало сейчас. Динамика в будущем отрицательная, к сожалению.

    апрель 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Отношения между Павлом и Натальей не очень простые.Она как-то отдельно своей жизнью живет.Любит развлечения и друзей.Общение.Павел для нее не выдерживает сравнений с другими.Она немного хитрит в отношениях, многого не договаривает.Ведет себя как властная женщина.Вообще у нее сильный, самодостаточный характер.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • После появления ребенка все образуется.

    апрель 9, 2018 г.