Психология

Как найти выход из этой ситуации? - вопрос №2829603

Здравствуйте. Меня зовут Павел и я не знаю как мне быть. Дело в том что у меня уже 2 года депрессия и паранойя совести, родители об этом не знают и родственники тоже. За помощь специалиста я не обращался так как боялся что меня посчитают за психически больного и вот недавно я решил записаться к психологу в поликлинику но мне сказали что у них нету такого врача, в колледже где я учусь есть психолог и я не знаю как мне быть потому что потом будет очень стыдно и неловко появляться на глазах у этого человека. Пожалуйста помогите

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    Вы находитесь на верном пути, вам лучше всего выбрать психолога, которому вы будите доверять и сможете рассказывать о всех ваших переживаниях и событиях жизни. У психологов такая работа, слушать истории других людей и никому об этом не рассказывать, поэтому вы можете смело идти к выбранному вами психологу и не беспокоится ни о чём.

    апрель 4, 2018 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 4, 2018 г.