Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшем будущем вообще и в общем? Евгения, 07.09. 1974 г.рождения - вопрос №2829621

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И вообще, и в общем-свободное передвижение по жизни, отсутствие всякой зависимости, в том числе и касаемо личной жизни.Период передышки и насыщения свободой.

    апрель 4, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У Вас накопились проблемы, с которыми в ближайшее время будете разбираться. В большинстве своем достаточно успешно. Впереди период творческого вдохновения.

    апрель 4, 2018 г.