Эзотерика

Решено

vip

27.05.1979, 15:36, Сумы ( Украина) - вопрос №2829669

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста в какой области мне лучше стоит искать работу? Есть много дипломов и знаний, освоила много профессий, но почему-то все, за что не возьмусь — рушится. В данный момент уже долгое время не могу вообще никуда трудоустроиться, материальное положение на нуле. Откуда ждать помощи, поддержки, хороших известий? С Уважением, Ольга

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Видно чёрная зависть вам закрыла удачу

    апрель 4, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Ольга, наличие дипломов -это замечательно. Теперь важно наработать опыт по дипломам?
    В данном формате могу сказать, что деньги вам приходят в дороге, передвижения для вас благоприятны. В этом году к вам обязательно придёт ответ, в каком направлении двигаться. Пишите, если есть вопросы.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Составьте три хороших резюме на три разные вакансии например менеджер via повариха только толковое резюме обычно резюме плохо пишут… сумы  большой город работу найти можно

    апрель 4, 2018 г.