Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Развожусь с мужем, скажите пожалуйста встречу ли я кого нибудь в своей жизни кто будет любить меня на самом деле, меня зовут Анна 24.06.1977 гр - вопрос №2829681

изображение из вопроса - Развожусь с мужем, скажите пожалуйста встречу ли я кого нибудь в своей жизни кто будет любить меня на самом деле, меня зовут Анна 24.06.1977 гр

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Вы молодая симпатичная конечно встретите активные ищите флиртуете читайте гламурные журналы Закажите обряды на знакомство и замужество

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Даже если вы разведётесь, то всё равно судьба сведёт вас вместе.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    В личной жизни будете счастливы, хотя сейчас и сложный период.

    апрель 4, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    После некоторых поисков будет еще один брак, достаточно счастливый.

    апрель 4, 2018 г.
  • Доброй ночи чувствуется у вас жизнь не простая.У вас одна мечта которая не как не сбивается, она бы дало вам больше сил.Вы умная стараетесь добиться целей, и в любви у вас проблемы.Улучшения новое знакомство конец года середина до другого.Сейчас больше сил в здоровье.Возле вас идут негативные женщины и с молодости тоже что у вас мечта не сбывается.Желаю вам любви и счастья и деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У Вас будут препятствия в будущем из-за неудачного опыта полученного в браке. Я вижу дальнейшее недоверие к мужчинам. Хотя в перспективе присутствует мужчина, моложе Вас в котором будете очень сомневаться.
    Попробуйте заняться собой, можете попробовать начать какое-то дело, сходите к психологу. Вам это пойдет на пользу.
    Удачи Вам в личной жизни!

    апрель 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встретите и вспоминать будете свое прошлую жизнь в страшном сне… мужчина тоже будет разведен… у вас с ним будут похожи судьбы… будете порхать как бабочка уже до конца лета…

    апрель 4, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Все к этому и шло — охлаждение в отношениях, проблемы с финансами. Конечно есть большой шанс встретить надежного спутника жизни, очень важен ваш психологический настрой — в 2018 году вижу вас в поиске, в 2019 году новые отношения, влюбленность, возможна и беременность. Всего вам доброго!

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первая, и абсолютно неверная реакция при разводе-это то, что на бывшем муже свет клином сошелся, и что больше никогда никого на своем пути не встретите.Так вот.Не переживайте по этому поводу.Вы и расходитесь для того, чтобы, наконец, устроить свою жизнь так, как Вы того достойны.

    апрель 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    встретить нового мужчину.

    апрель 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет встреча с мужчиной и гармоничные, серьёзные отношения с ним.Любить вас будет, человек добрый и мягкий будет.Всех вам благ!

    апрель 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Да, встретите!

    апрель 5, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Да вы встретите такого человека который будет любить и уважать вас

    апрель 5, 2018 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас уже в следующем году (2019) ждет новое знакомство и отношения. В 2020 можете снова выйти замуж, так что одна не останетесь.
    Подробнее об обстоятельствах знакомства и характере-профессии нового партнера можно сказать только при указании места и времени рождения.

    апрель 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите человека дял брака.

    апрель 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В этой стрессовой ситуации трудно поверить, что встретите
    для себя достойного человека. Конечно, будет, не сомневайтесь.
    Вы девушка семейная и ладная, чего муж не оценил по достоинству,
    но жизнь не кончается завтра. Будут и знакомства и даже будете выбирать.
    Пока нужно время, чтобы привести мысли в порядок, успокоиться, чтобы
    начать новую и лучшую жизнь. Без оглядывания назад в прошлое. Все будет

    апрель 5, 2018 г.