Медицина

Здравствуйте.беременности нет не получается.заболевание впч и эрозия...до месячных еще 7 дней но уже как неделю идут кроваво-розово-коричневые выделения и при задевания груди неприятное ощущение на - вопрос №2829691

сосках.до этого были выделения такие же но в месяц раза 2 по 1 или 3 дней… что это и страшно ли? тест на беременность отрицательные.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброй ночи Нэлли, более подробно ответил Вам в чате. Всего Вам доброго.

    апрель 4, 2018 г.