Эзотерика

Как будут складываться дальше отношения с этим мужчиной? - вопрос №2829695

Елена 9.03.1976 Карен 19.06

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    К сожалению мне кажется у вас отношения не очень долго с кареном
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…