Эзотерика

Нравлюсь ли я парню по имени Сергей,сколько ему лет, вместе с ним работаем?или я нравлюсь другому? - вопрос №2829696

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по Таро вы нравитесь
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Нравитесь Сергею

    апрель 5, 2018 г.