Бизнес

Я боюсь конфликтовать с людьми, у меня прям паника внутри, если мне нужно поправить бывшую работу колеги, с которой теперь работаю я. Я вспыльчивый человек и принимаю все близко к сердцу, пофигистом - вопрос №2829761

быть не могу. Что мне делать?

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Доброго дня! Вопрос не в тот раздел разместили. Вам в раздел — Психология. http://www.liveexpert.ru/topic/personal

    апрель 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Умерьте свой пыл, конфликтовать вас никто не заставляет, научитесь правильно реагировать, на все происходящее рядом с вами.
    Придерживайтесь нейтральной позиции.
    С уважением.

    апрель 5, 2018 г.